Вниз страницы

Ночная Столица: между Адом и Раем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ночная Столица: между Адом и Раем » Флудильня » Таверна "Между Адом и Раем"

Таверна "Между Адом и Раем"

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Беллата, ни разу не слышала, чтобы киндрет травились пуэром)

0

302

Диана Митчелл
Я такая неубиваемая киндрэт, что и Асмодеевским абсентом не отравилась, и пирогом нахттотерин...

0

303

*пришла и снова варит чаек*

0

304

Беллата, может, мартини? Не будем больше мучить птичек?

0

305

У меня подозрение, что постоянные Беллины ритуалы с завариваем птиц подсознательно обусловлены фрустрируемым желанием ликвидировать пернатую часть обитателей форума или как минимум спроецировать на себя их эго.

0

306

Тиа Бальза, ну если учесть, что крылья чаек в основе своей белые, то подобная сублимация скорее всего направлена против определённого контингента пернатого населения форума.

0

307

Всем хорошего дня, нелюдятки)
http://se.uploads.ru/t/a1ouz.jpg

0

308

Как бы вспоминая (внезапно), что сегодня пятница. На каком свете я вообще живу? Хорошего дня демоны и не демоны х)

0

309

Вот и я! Скучали, пернатые пельмешки?

0

310

Что-то пусто здесь... *варит чаек, пользуясь моментом*

0

311

Вижу вас как наяву, леди, сэры. Счастлив оказаться в столь интересном местечке и надеюсь здесь задержаться надолго. Кто поддержит усталого путника предложив чашечку камры?

0

312

Лонки-Ломки
только если вы в полдень(предпочитаю ночную жизнь) споете мне серенаду под окном, как и подобает хорошему другу)

Отредактировано Гавриил (2015-02-16 10:52:19)

0

313

Епическая сила...0о
Дедушка, может вам чаю из облепихи? Говорят, от ревматизма помогает.

0

314

Моя фамилия Лонли-Локли, сэр, извольте запомнить. Так вы родом из Пустых Земель? Насколько мне известно из вполне достоверного источника, которым я смею считать сэра Мангу Мелифаро, этот обычай присущ именно их обитателям.

0

315

Позвольте поблагодарить вас, леди, но в подобной заботе нет необходимости. Моё самочувствие прекрасно как никогда.

0

316

Ну это поправимо.

0

317

Надеюсь, не вами, незабвенная?

0

318

Шурф Лонли-Локли
Знались с его сыном. Милейший человек)) он характером как раз на меня похож. А дурные привычки заразительны. Правда не могу точно сказать, кто кого заразил этими привычками)

0

319

Весьма интересно. Так значит, сэр, вы знакомы с сэром Мелифаро? Возможно, случалось бывать и в Ехо?

0

320

Смотрю, сегодня здесь оживлённо! Доброго вечера ангелам и сэрам)

0

321

Хороший вечер, леди. Вижу вас как наяву!

0

322

Шурф Лонли-Локли
Мастер Пресекающий? Вижу как наяву, но наяву ли?

0

323

Шурф Лонли-Локли, а разве сейчас не наяву видите? *рассмеялась*

0

324

Беллата, хороший вечер, леди. Вижу вас как наяву. Позвольте узнать, к чему сомнения?

Диана Митчелл, всего лишь приветствие, леди. Возможно, я покажусь вам несколько церемонным, но таковы мои привычки и обычаи в общении.

0

325

Шурф Лонли-Локли, кто я такая, чтобы упрекать чьи-либо привычки. Хотите кофе?

Беллата, добрый вечер!))

0

326

Диана Митчелл, должен признаться, я пробовал этот напиток, но так и не сумел оценить в полной мере его вкусовые качества. Но не стану отказываться. Возможно, этот опыт окажется более удачным.

0

327

Шурф Лонли-Локли, никак не могу определиться с дополнением в кофе. У вас есть какие-нибудь любимые или нелюбимые специи? *поставила турку на огонь*

0

328

Шурф Лонли-Локли
Скажите, а что, согласно регламенту, вы сделаете с демонами, буде таковые появятся здесь? А они появятся, и отнюдь не сортирные. Испепелите?

0

329

Диана Митчелл, думаю, немного перца будет в самый раз, леди.

0

330

Беллата, так уж вышло, что с демонами мне не приходилось сталкиваться очень часто. В Соединённом Королевстве они появляются очень редко и как правило не нарушают законы.

0

Вы здесь » Ночная Столица: между Адом и Раем » Флудильня » Таверна "Между Адом и Раем"