Вниз страницы

Ночная Столица: между Адом и Раем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ночная Столица: между Адом и Раем » Флудильня » Таверна "Между Адом и Раем"

Таверна "Между Адом и Раем"

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Шурф Лонли-Локли, *улыбнулась тому, что сумела угадать про перец немного раньше озвученного* Прекрасно, держите. Надеюсь, это будет более удачно, чем ваш предыдущий опыт знакомства с кофе.

Беллата, не думаю, что демонов так просто испепелить, даже если у кого-то есть регламент на этот счёт) Может, тоже кофе?

0

332

Диана Митчелл, весьма рад, аромат чудесный. Позвольте узнать, не являетесь ли вы владельцем некоего трактира или ресторана?

0

333

Шурф Лонли-Локли, есть такое. У меня пекарня, в основном сладости и кофе с чаем. Если хотите, заходите, буду рада видеть.

0

334

Диана Митчелл, прекрасная новость, леди! Найти хорошего кулинара - есть ли удача больше, чем эта? Зайду обязательно.

0

335

Шурф Лонли-Локли
"Весьма интересно. Так значит, сэр, вы знакомы с сэром Мелифаро? Возможно, случалось бывать и в Ехо?"
О, да... ни один мир не увернулся от моих проказ. Уж такова у меня должность. Веселье приносящий)

0

336

Гавриил, любопытное заявление. сэр. В таком случае весьма удивлён, почему же мы не встретились раньше. Или встречались?

0

337

Шурф Лонли-Локли, вы ещё не пробовали моих блюд, так что прежде, чем давать лестные оценки, всё же попробуйте *улыбнулась*

0

338

Шурф Лонли-Локли
*пожал плечами*
Вы, сэр, ещё живы. Я в полном здравии. Скорее всего не пересекались.

0

339

Гавриил написал(а):

Шурф Лонли-Локли
*пожал плечами*
Вы, сэр, ещё живы. Я в полном здравии. Скорее всего не пересекались.

Неужели не бывает выживших? *задумалась, приглашать ли архангела в кафе*

0

340

Диана Митчелл, с удовольствием, леди. Это входит в список дел, которые я собираюсь совершить в вашем мире в первую очередь.

Гавриил, и это уже о многом говорит. Надеюсь, что наши другие встречи не приведут к трагичным последствиям.

0

341

Диана Митчелл
Увы, но местное население очень негативно относится к моим шуткам)

0

342

Шурф Лонли-Локли
Ооо.. об этом не беспокойтесь)) У меня в планах покинуть игру насовсем)

0

343

Гавриил, о, выходит, мне не доведётся самой определиться в отношении ваших шуток *вздохнула* Жаль. Хотя, кто знает, что может показаться шуткой самому весёлому из архангелов)

0

344

Шурф Лонли-Локли, замечательно) двери моего кафе всегда открыты для гостей)

0

345

Диана Митчелл
после моих "шуток" обычно бегут жаловаться администрации)

0

346

Гавриил, что же послужило причиной столь категоричного решения?

0

347

Диана Митчелл, в таком случае я надеюсь вскоре навестить вас в вашем уютном заведении. Отдам должное и гостеприимству, и вкусовым качествам ваших блюд.

0

348

Шурф Лонли-Локли
Отход форума от изначального направления) В этом же списке и ваше появление в игре) Ничего личного, лишь мои заскоки. Понимаю, что форуму нужно развиваться, искать новые пути для развития сюжета и возможностей. Только для меня это неприемлемо. Я говорил сегодня с администрацией по поводу своего "увольнения". Восприняли не очень положительно. Ну, что тут скажешь. Насильно мил не будешь.

0

349

Гавриил, неужели всё настолько печально оборачивается для тех, над кем вы шутите?))

Шурф Лонли-Локли, опять же, вы ещё не видели его *рассмеялась* Ну да это и впрямь поправимо)

0

350

Всем не подохнуть, кого не видела.
Можно нахттотерин коньяку или еще чего-нибудь горького и крепкого? а то от повышенной вежливости и медоточивости клыки склеиваются.

0

351

Диана Митчелл
не знаю) Я ничего такого не замечаю))) веселье оно и есть веселье

0

352

Тиа Бальза
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/2/4/7/4103742.jpg
Пойдет?

0

353

Гавриил, идеально. Собутыльником будешь?

0

354

Тиа Бальза, есть ирландский виски)

Гавриил, это как минимум не честно - заинтриговать одновременно с заявлением об уходе :D

0

355

Тиа Бальза
*налил по пивной кружке виски*
А чего б нет)

0

356

Диана Митчелл
Я бы мог забежать в гости, но сначала проконсультируйтесь у Тии, что бывает, когда Гавриил приходит погостить. Ненадолго.

0

357

Гавриил, весьма прискорбно, но, как вы и сказали, насильно мил не будешь. Я к вам не испытываю ни личной, ни какой-либо иной неприязни. Надеюсь, всё образуется наилучшим образом.

0

358

Гавриил, если моё заведение и его гости останутся целы, то я буду рада видеть)

0

359

Диана Митчелл, спасибо, но пожалуй, в этот раз соблазнюсь предложением от ангела.
*чокнулась с Гавриилом и махом опорожнила полкружки* Надо сюда кого-нибудь из падших. Чтобы льда обеспечил.

0

360

Диана Митчелл, когда будет возможность, непременно, милая леди. Вы мне нравитесь и, думаю, на этом можно создать неплохую дружбу.

0

Вы здесь » Ночная Столица: между Адом и Раем » Флудильня » Таверна "Между Адом и Раем"