Вниз страницы

Ночная Столица: между Адом и Раем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ночная Столица: между Адом и Раем » Флудильня » Таверна "Между Адом и Раем"

Таверна "Между Адом и Раем"

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Беллата
Если не наберу игроков, то готов поводить тебя по городу. Как смотришь? Ну, Лиам типа в особняке, а ты уходишь по делам. Или даже за Норико могу устроить проблемы. Любишь ужастики и боевики?

0

392

Angelus, какой квест?
Белла, я все равно тут мимо пробегал, так сказать, то теме тут отозваться.

Отредактировано Абаддон (2015-02-28 15:37:10)

0

393

Абаддон
Особых идей пока нет, я обычно по ходу создаю повороты и сюжетные ходы. Просто подумал, что можно устроить какие-нибудь стычки между вампами, или ещё что.

0

394

Абаддон
Вот пользуясь случаем и обниму, пока не убежал. *обняла демона*

Angelus написал(а):

могу устроить проблемы

"Типичный" Лиам.
Я все люблю, если с твоим участием (в любом качестве, не только психа-некроманта). Набирай игроков, если не выйдет - то я вся твоя. Как всегда.

0

395

Беллата
Ну и отлично. Сроку до понедельника, там у меня выходные. Сейчас дам объявление... или народ в отсутствие нормальных обновлений в игре прочитает и флуд? Желающих прошу на запись! Можно даже не собой, придумать некоего нпс на время.

0

396

Angelus
Давай объявление лучше, чтоб потом без отмаз - "я тоже хотел, а не заметил!".

0

397

Беллата
Угу. Тогда объявление.

0

398

Angelus
Как я удачно зашла. А то все одна тут... *обняла мастера*

0

399

Angelus, со своей стороны я тоже за. Тем более, что в кафе уже почти вечер) скоро выложим то, что было в лс)

0

400

Диана Митчелл
Очень надеюсь на это скоро .-.

0

401

Китаора, ну, пока ещё не все разговоры закончены)

0

402

Вот и всё) Мы с Ди сделали это ~
Где Белль? Где чай?

0

403

Вероника, поздравляю)

0

404

Цитируя великих людей "А вот и я!" А где все?

0

405

Я тоже тут.
*играет имперский марш и я вхожу Х)*

0

406

Абаддон, я ожидала минимум имперский крейсер) припарковал у входа?  *аплодисменты*

0

407

- Ну да, что-то вроде того.., - подвел к окошку. - Вон, смотри, часть флотилии моей "припаркована".
http://se.uploads.ru/t/jztBc.jpg

0

408

Оу... Хм, это мне напомнило поиск галактики на поясе Ориона... Я думаю, зачем на Земле столько демонов, если хватит одного твоего флота?

0

409

Видишь ли, просто мои братья так не думают, - что моего флота будет достаточно.  :D

0

410

Абаддон, и поэтому пока ты скучаешь у иллюминатора они врукопашную дерутся с ангелами и ведьмами. Мне нравится эта система)

0

411

Вот и пусть себе дерутся, раз им так нравится.
У меня иные предпочтения...  :D

0

412

Очень интересно, какие?)

0

413

Ну-у... скажем так, я просто не забываю, что я генерал, а не солдат.
*туманно "объяснил" суть манипулирования :D *

0

414

Я просто наивная девушка *сделала большие глаза*, ничего не понимаю в войне. *Умолчав о куче военных фильмов и книг, усвоенных в течение жизни*.

0

415

*реактивный скепсис на большие наивные глаза → быстрый анализ ситуации, расчет вероятностей и прочая психологически-математическая муть → скорый итог:*
... чувствую, мы сработаемся. Х)

0

416

О, да, босс *милая улыбка*. Мне очень нравится работать под твоим началом.

0

417

Е-ева... мне тоже очень нравится, когда ты под ... моим ... началом. Работаешь.  :D

0

418

Абаддон, такая работа одно удовольствие  :flirt:  уверена, я многого добьюсь на этом... месте.

0

419

О, да...  :D
Работы у нас ... ну очень много! Но я в тебя верю, да.  :D

0

420

Я справлюсь  ^^  Мне многие говорят, что я талантлива. Думаю, со временем стану ещё... опытнее.

0

Вы здесь » Ночная Столица: между Адом и Раем » Флудильня » Таверна "Между Адом и Раем"