Вниз страницы

Ночная Столица: между Адом и Раем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ночная Столица: между Адом и Раем » Флудильня » Таверна "Между Адом и Раем"

Таверна "Между Адом и Раем"

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Абаддон:D  а я-то расслабился. Тогда фиг вам, а не готовка пирожных Х)

0

482

Лиам, пирожные я могу купить в кондитерской. ...
Понимаешь, приоритеты уже как бы расставлены. :D

0

483

Абаддон :D  так... блин, ну и чё мне с вас стребовать? Удобный коврик? Х)

0

484

Не-е... Лиам. Никаких ковриков. Да и вообще, кто тебе сказал такую глупость, что к твоим требованиям прислушаются? = )

0

485

Абаддон, о, да эта мысль тебя не отпускает... Х)

0

486

Абаддон, блин. ЧЁ??? :D   Напоминаю, билеты всё ещё НЕ куплены! Вы хоть какие-то поощрения продумайте Х)

0

487

Асмодей написал(а):

эта мысль тебя не отпускает... Х)

А то я не помню, как кто-то подзуживал = )

0

488

Лиам. Вот не усугубляй, а то теперь вместо наручников уже проволока (не исключено, что колючая), а узлы я вязать умею, - у меня дед моряк.  :D  :D

0

489

Абаддон, о боги  :D  вот хороший вопрос, а я вообще домой-то потом вернусь?

0

490

Angelus, Лиамушка, кажется, как всегда за пряники отвечаю тут я, отдавая кнут братцу))

0

491

Асмодей, так, ты ж мне потом этих пряников... я ж припомню Х)

0

492

Angelus, ты сначала за 23е отчёт сдай Х)

0

493

Асмодей
:D  блин, ну да, ну да. Скоро Х)

0

494

Angelus, правда? Ну-ну, ну-ну...

0

495

Асмодей
Вместе с шахматной партией Х) Проигравший...

0

496

Angelus, значит, не скоро, как показывает практика  :D

0

497

Асмодей, селяви  8-)  Вообще-то ты сам редко бываешь свободен.

0

498

Angelus, не совсем так) я свободен, когда ты уже у Морфеюшки)

0

499

Асмодей
Вот именно х) И Морфей порой умеет быть соблазнительнее всех ваших демонов вместе взятых Х)

0

500

Angelus, хех, язык твой враг твой   ^^

0

501

Асмодей
:D я знаю. Нарываться моё хобби.

0

502

Кстати, товарищи, учитесь сами проставлять за собой теги. Не вечно же админам за вами исправлять )

0

503

Не знаю, какой из флудов актуален, но зато вижу, что мёртвая тишина в обоих. Ау, дамы и товарищи!

0

504

Добрый вечер.
У вас здесь принято сразу идти знакомиться в таверну? И молоть языком, обдумывая анкету?)

0

505

Эрисса, у нас всё принято, что  игрокам нравится ) Можешь спокойно писать анкету и общаться здесь.

0

506

Angelus
Это хорошо)
Как всегда проблема внешность описать. Два предложения по ключевым характеристикам - мало, а начинаешь расписывать - какое-то самолюбование выходит)

0

507

Эрисса, не проблема совсем. Главное, при описании внешности избегай описывать от первого лица, вот это точно самолюбование ) Посмотри, что писали наши игроки. Можно не очень развёрнуто, основное. Особые приметы те же. Цвет глаз и волос, чтоб самой не забыть.

0

508

Angelus
Справлюсь как-нибудь)
Вот скажи лучше: куда у вас в игре можно пристроить персонажа-видящего, который ни о чём не знает - только догадывается, что в мире существует сверхъестественное?
Или нет, не так: можно ли такого персонажа швырнуть в передрягу?

0

509

Эрисса, я могу с ходу пристроить тебя в один из двух активных квестов в жанре ужасы. Зайди в в эти темы Коттедж на Киевском шоссе  и  Бизнес-центр
По всем вопросам ко мне, я ведущий ГМ в них.

0

510

Angelus написал(а):

По всем вопросам ко мне

Как я удачно)
Я даже не знаю... в первом много людей, я буду только создавать толпу. Хотя там мертвецы, это довольно интересно)
А во второй я вроде и не вписываюсь. Надо ж ещё придумать, как я вообще туда попала!

0

Вы здесь » Ночная Столица: между Адом и Раем » Флудильня » Таверна "Между Адом и Раем"