Вниз страницы

Ночная Столица: между Адом и Раем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ночная Столица: между Адом и Раем » Флудильня » Таверна "Между Адом и Раем"

Таверна "Между Адом и Раем"

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Мекаре Гаал, свет и падшие не слишком сочетаются обычно.

0

662

Асмодей
Ну хорошо! Если Вы воспринимаете мои слова столь буквально, то отныне буду величать Вас "Ваша тЁмность" =)))

0

663

Мекаре Гаал, ох, маммоновы черепушки! И чего ж я так на не прекрытую лесть-то падок?))

0

664

Асмодей, может быть как раз потому, что она не прикрытая, можно сказать, совсем нагая? )

0

665

Абаддон, братец, вот умеешь ты обнажить мои скрытые намёки!

0

666

Не одну тысячу лет знаемся все же, братец. Х)

0

667

Абаддон, согласен) В этом деле у тебя опыт никак не меньше, чем у меня,хотя принято считать, что обнажение - моя прерогатива)

0

668

Да-а... В вопросе обнажения все мы тут ... с опытом, так сказать. Х)

0

669

Абаддон, вот так ведь и доберёмся, брат мой, до Истины! И будет она стоять нагая, не прикрытая. Надеюсь, правда, что в рассуждениях наших мы не докатимся до избитых Истин)

0

670

:D Разделяю твои, кхм, надежды.

0

671

Абаддон, и правильно братик. Ну нечестное слово, это совсем не красиво и не эстетично - бить её - не стакан после брудершафта) Кстати, о брудершафтах... давно в этом флуде не было пьянки, драки и разврата. Будем выбирать или комбинировать?)

0

672

А зачем выбирать, если можно устроить всё и сразу? Х)
Но, так полагаю, уже не сегодня. )

0

673

Согласен)
С обоими озвученными пунктами)

0

674

Абаддон
Асмодей
Это будет закрытая вечеринка? Мне ждать приглашения? =)

0

675

Мекаре, наоборот, очень даже открытая. )

0

676

Абаддон
Может, конечно, мне кажется, но из Ваших уст как-то ... кровожадно это прозвучало :D

0

677

Мекаре Гаал, было бы странно, если б военачальник Ада был воплощением некровожадности.
И да, доброго вечера. Приятно видеть новые лица в нашей тёплой компании.

0

678

Диана, Ваша проницательность в рассуждении делает Вам честь, сударыня. Х)

Мекаре, собственно, в "меню" на открытую вечеринку входили не только пьянка и разврат, но еще и драки. Х)

0

679

Диана Митчелл
А мне приятно, что Вам приятно =)

Абаддон
О, Вы уже хотите со мной подраться? =)

0

680

Приятна подобная оценка, Абаддон.

Мекаре Гаал, неужели нет иных поводов для радости?

Отредактировано Диана Митчелл (2015-05-20 21:39:31)

0

681

Диана Митчелл
Почему же? Мне вообще не свойственна излишняя меланхолия. Стараюсь находить маленькие радости в каждом дне и в каждом моменте =) вечный и неизлечимый оптимист вернулся

0

682

Мекаре Гаал
От хорошей погоды на улице мои проблемы никуда не денутся... к сожалению...  :dontknow:

0

683

Давайте оригинальничать! Хватайте вот эти портьерные кисти... крепче, крече, сжимайте верёвку обеими руками! И - начинайте делать вертолётик! Пытаемся взлететь, братцы!
*раскручивает над головой кисточку на верёвке, пытается взлететь*

0

684

*добавила заклинание ветра в план Аманды, чтобы она взлетела* Надо же, не часто встретишь летающих тхорнисх!

0

685

Ууу, я лечу! Удалось! Я думала, правду говорил мастер - при помощи кисточки фиг поднимусь в воздух!А ведь мне твердили - недаром он умер, значит, в чём-то был неправ... )

0

686

Аманда, может, я тороплю события, но при таком методе транспортировки киндрэт предусмотрены средства управления полёта?

0

687

*в сладкой полудреме в одном из уютных кресел с высокой спинкой и мягкими подлокотниками*
М-м... у братика Вельзевула самые лучшие сказки во всем - тут уже нашем - королевстве.

0

688

Абаддон
Весьма польщён, братишка. *явился рядом с креслом, склоняясь над плечом.* Любопытно, какие сны снятся после моих сказок?

0

689

*открыл один глаз, глаз смотрит на тебя*
А сам-то как думаешь?.. *тихо, почти шепотом, как будто спит кто-то еще* Напо... в общем, Принц снится, угу. *вяло повел плечом, "захлопнул" глаз обратно*

0

690

Кто-кто? *решил, что, должно быть, ослышался. Ну и ладно, что слух абсолютный и глухотой от создания не страдаю.* Думаю, что тебе просыпаться пора. Нечего на принцев таращиться. Каких-то. *потряс за плечо*.

Отредактировано Вельзевул (2015-05-27 19:08:27)

0

Вы здесь » Ночная Столица: между Адом и Раем » Флудильня » Таверна "Между Адом и Раем"