Вниз страницы

Ночная Столица: между Адом и Раем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ночная Столица: между Адом и Раем » Флудильня » Таверна "Между Адом и Раем"

Таверна "Между Адом и Раем"

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Обрадовался архангелу как родному, хотя халявное мороженое таки вызвало подозрение.
- Я фисташковое не ем. Давай за счёт Мордовии пломбир. И, так и быть, драки не будет. Странно всё же, что демонов нет. Признавайся, твои изгнали?

0

812

- Ну, слушай... на балансе Мордовской мэрии такой бюджет не заложен. Как они без мороженого обходятся вообще не понимаю. А насчет "изгнали". Зачем им это?? Я вот спокойненько читаю книженцию, никого не убиваю. Всех устраивает

0

813

Эмили О'Брайн
Чай я беру из личных запасов. Сейчас фиг найдешь достойные сорта.

0

814

Я тебе больше скажу. Нынче мороженое - это самая котируемая в мире валюта. Там такое пекло, что даже не вампир растает.
/Как бы только что с чертовски долгой прогулки по жаре./

0

815

Гавриил, не правда ваша, товарищ архангел. Бывают места, где можно достать и очень даже недурной чай.

0

816

Диана Митчелл
надеюсь, законно?

Angelus
Мороженое как валюта... а что, мне нравится! Определенно нравится!

0

817

Гавриил, смотря какие законы иметь ввиду...
А мороженное - не слишком ли оно поддаётся инфляции?

Отредактировано Диана Митчелл (2015-06-22 14:40:38)

0

818

Диана Митчелл
Мороженое поддается температуре)

0

819

Гавриил, вот именно, не надёжная валюта. Чуть что, холодильник испортится - растает весь фонд.

0

820

*обмахивается веером из черных и белых перьев* Можно еще одному изнывающему от жары вампиру мороженого? Пофиг, из чьего бюджета, главное, чтобы шоколадное. И спеть про снег и холод х)

0

821

\\почтой для Тиа Бальза\\
\\~с любовью из Ада~\\
\\производство Коцит&Флегетон\\
\\замороженная кровь девственников, угодивших в Ад ... по причине других грехов\\
http://sg.uploads.ru/t/fdh9g.jpg
А, да, песенку же еще ...

0

822

*с упоением принялась было за мороженое, но поперхнулась, глянув видео* Мда, пора уже привыкнуть, что падшие своеобразно трактуют озвученные пожелания х) "Бойтесь данайцев, дары приносящих" и так далее в том же духе)

0

823

Дубль два: матчасть по людям дополнена разделом "Инквизиция".
Всем жаркой ночи)
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1/49/123/49123520_1253895380_46476559.jpg

0

824

Ась, ну в объявлениях же, а не в флуде.

0

825

Абаддон :D

0

826

Вот думаю, может кто заглянет и скажет, у одного меня Вконтакте не работает?)

0

827

Angelus, у меня тоже что-то не хочет работать.
Странно.
Совсем охренели там все, средь бела дня - и не работает!..

0

828

Абаддон
ага. Уже легче, не в моём модеме дело. И хреново, это даже серьёзнее того раза, когда меня из сообщений выбросило. И что самое обидное, я сериал не могу там посмотреть х) Только нашёл в хорошем качестве.

0

829

Angelus, больше не ищи  ВК; я уже давно видео не смотрю там, больно часто лагает.

0

830

Абаддон
Я там "Однажды в сказке" посмотрел полностью. Да, с четвёртым сезоном херня вышла, но сносно. А сейчас продолжил "Джонатан Стрендж и мистер Норелл" Х) Мы с тобой тогда четыре серии посмотрели, вот я с пятой пошёл. И удачно нашёл в высоком качестве. В общем, придётся искать на других сайтах.

0

831

Хех, проверено. Х) Работает.
[audio]http://pleer.com/tracks/539015aC9d[/audio]

0

832

Джонатана Стренджа можно на aMovies посмотреть. 
Там их два, не помню, который (просто один из них взламывали, админы перенесли).

0

833

А "однажды в сказке" есть на kinogo.
Я там смотрел.

0

834

Angelus
Абаддон
Прррривет!
У меня ВК работает, но нет записей на стене вообще :D

0

835

Ага, нашёл. Ну, мне всего одну серию посмотреть осталось, не страшно. Похоже, такими темпами я скоро все сериалы пересмотрю.

0

836

Здравия, Мекаре. )

0

837

Мекаре Гаал
Привет ) У меня по-прежнему не обновляется.

0

838

и нет худа без добра. Мы оживили флуд х)

0

839

Angelus, это ты сейчас - под видам "таких темпов" - пытаешься упрекнуть меня, что я не часто стал составлять тебе компанию в беседах?  :D

0

840

Абаддон
Angelus
Да можно сказать, что не работает. Я над ним просто издеваюсь =)

Ну-с ... Что у вас тут нового?

0

Вы здесь » Ночная Столица: между Адом и Раем » Флудильня » Таверна "Между Адом и Раем"