Вниз страницы

Ночная Столица: между Адом и Раем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ночная Столица: между Адом и Раем » Флудильня » Таверна "Между Адом и Раем"

Таверна "Между Адом и Раем"

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://cs14109.vk.me/c7008/v7008340/196c8/98kNpeJCAuM.jpg
http://img2i.spoki.tvnet.lv/upload/articles/29/299833/images/Pamests-restorans-12.jpg

Отредактировано Angelus (2015-01-25 20:07:45)

0

2

О, флудилочка!

0

3

Беллата
проходи, располагайся. Побудешь хозяйкой?

0

4

няняняня)

0

5

Angelus
Хозяйкой - с удовольствием. Всю жизнь мечтала стать владелицей таверны на распутье.
Гавриил
О, Гавр в приличном виде, наконец!

0

6

*рухнула в кресло* Белль, душа моя, у тебя в хозяйских закромах не найдется виски с кровью для уставшей нахттотерин?)

0

7

У меня найдётся виски. По случаю хорошего настроения - для всех и не отравленный
*явил бочонок с ирландским виски, налил из него в пару бокалов* Держи, о золотая пчёлка!

0

8

Тиа Бальза
Для нахттотерин у меня найдется все, но к чему открывать мои закрома, когда Асмодей предлагает свои.
Асмодей
Душа моя, не пожалей и мне стаканчика!

0

9

Асмодей, из твоих рук я принимаю только шартрез. Потому что знаю, что его ты вряд ли отравишь - рука не поднимется х)

0

10

Я вчера опоздал к раздаче праздничной выпивки. Кто со мной сегодня? х)

0

11

Angelus
Я бы выпила с тобой, мастер.

0

12

Беллата
А со мной?))

0

13

А ещё я заметила как внезапно меняются мои статусы. Может, как и там - просто дневной скиталец? Без ненужного пафоса.

0

14

Ева
С тобой тоже рада выпить. Здравствуй.

0

15

Беллата
Здравствуй, леди Кадаверциан. А я тут посты пишу. Понимаешь, сломался компьютер, но я сумела найти ноутбук. А ещё мне было адски холодно, и адски скучно. Ничего, что я тебе всё это рассказываю? Я тут подумала, вернее, я всё чаще думаю, что хочу напиться.

0

16

Ева
Выкладывай все, дитя человеческое. Сейчас я тебя напою, согрею и развлеку. *замотала в плед* Глинтвейн будешь?

0

17

Беллата
Буду, всё буду. Ночью я забыла закрыть окно в спальне, а на улице минус тридцать и ветер. Усталость сморила быстро и сей прискорбный факт я обнаружила под утро. Сейчас першит в горле.

0

18

А настроение всё хуже. Тот факт, что разница во времени пять часов - очень ярко видно, едва навести курсор мышки на тех, кто заходил только что. У меня полночь, вообще-то.

0

19

Ева написал(а):

Сейчас першит в горле.

Тогда точно глинтвейн. Как можно было забыть закрыть окно? Я в минус десять вообще в памяти держу только "не открывать, не подходить, глубже-глубже-глубже под одеялко".

0

20

Ева
А полночь способствует ухудшению настроения?

0

21

Беллата
Дома было очень душно, а после работы я так и не выспалась и мучили головные боли. А настроение мне портит любое напоминание о разницах. О том, что у меня всё не так, как у всех. И когда об этом постоянно напоминают, пусть даже уже не люди, а настройки сайта, я начинаю раздражаться. Спасибо за глинтвейн)

0

22

Ева
Душа моя, согласись, злиться на настройки бесполезно. Ну хочешь - позлись на меня. *подала еще глинтвейна*

0

23

Беллата
Не хочу. На тебя я вчера позлилась, хорошего понемножку. Я хочу идеала, но его не существует. Бесполезно злиться, увы.  *Обняла Беллу* и снова - спасибо за глинтвейн.

0

24

Ева
Ну смотри-ка, на меня вчера, сегодня - на настройки... Все у тебя прекрасно, чего ты переживаешь? Есть на кого позлиться, с кем выпить, кого обнять. *обняла в ответ, поцеловала в макушку* Дитя мое, ы замечательная.

0

25

Беллата
Сегодня я выяснила, кого бы играла из персонажей ВК. Саурона - потому что он всегда злился. Невероятно, до чего я докатилась. Или поднялась? Белль, давай споём. Жаль, Лины нет, она бы поддержала нас.

0

26

Ева
Что хочешь петь? У меня "Пикник" сейчас в плеере - завтра на концерт иду.
"Ты - Королева Ночи,
Я - Господин Никто.
Когда сойдутся две темноты,
Когда сойдутся две темноты,
Начнется рассвет, а потом..."

0

27

Беллата
Можно Пикник.

Мир как будто надвое расколот
За витрины голубым стеклом.
Тихо плачет манекен бесполый,
Кукла с человеческим лицом.

Хорошо провести время завтра, Белль. А я спать пойду. Холодно, попробую согреться под одеялом. Ночи.

0

28

Только сейчас заметил, что в конце клипа про Столицу Моргана мелькает х) То бишь, Белла в обеих личинах отметилась.

0

29

Angelus
Я как чуяла, когда второй лик выбирала. Потому что не видя сериала, кадры про Моргану узнать не могла.

0

30

*кипятит чайник взглядом*

0

Вы здесь » Ночная Столица: между Адом и Раем » Флудильня » Таверна "Между Адом и Раем"