Вниз страницы

Ночная Столица: между Адом и Раем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ночная Столица: между Адом и Раем » Флудильня » Таверна "Между Адом и Раем"

Таверна "Между Адом и Раем"

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Абаддон написал(а):

Вельзевул, возможно, даже тебе самому будет весело ... но, скорее всего, не долго.

Братик, ну ты уж слишком мрачные прогнозы даёшь! Вот как напою тебя каким-нибудь из двух особых зелий, которые я трогать не разрешил без особого спроса...

Велечка, я вижу, что лицо твоё косплеит чью-то посмертную маску)

Беллата, не обращай внимания на этих двух зануд. Пей себе всласть.

0

182

Абаддон написал(а):

Лучше мы тебя потом воскресим (а точнее - Асмодей).

Я тебе как некромант заявляю - нифига не лучше. А насчет Асмодея... Что-то я не уверена, что он захочет с этим возиться. Поручит меня Лиаму, а тот просто спляшет над моим телом от радости и расчленит его. Ну может надругается немного, если я еще не очень остывшая буду.

0

183

Абаддон, за твоё здоровье! *осушил сосуд в несколько глотков*

0

184

Асмодей, моё лицо оригинально и оно моё. Видишь? Моя бутыль пуста, я жажду новой и на сей раз пусть будет приличных размеров.

0

185

Вельзевул
Это ты меня очаровываешь, Повелитель мух. *залпом выпила абсент, подошла поближе*

0

186

Асмодей написал(а):

Братик, ну ты уж слишком мрачные прогнозы даёшь! Вот как напою тебя каким-нибудь из двух особых зелий, которые я трогать не разрешил без особого спроса...

... Угу. И потом я отправлюсь на Небеса с Гавриилу.

Белла, милая, но разве это будут наши заботы? *и снова таки что-то вроде улыбки*

*покосился на Вельзевула, размышляя о чем-то*

0

187

Асмодей написал(а):

Пей себе всласть.

Ты прав. Отравлюсь и отравлюсь, подумаешь.

0

188

Беллата,кого может очаровать Повелитель мух? Нет Абигора, чтобы ответить на сей вопрос. Ты пьёшь абсент залпом? Милая хрупкая леди.

0

189

Вельзевул, может, сразу бочонок? *с любопытством разглядываю*

Абаддон, думаешь он оценит, даже в образе Пэм?)

0

190

Абаддон
Вот я о чем и говорю. То "мы тебя воскресим", то "не наши заботы". Мерзавец вы, господин советник.

0

191

Абаддон написал(а):

*покосился на Вельзевула, размышляя о чем-то*

*перехватил взгляд*
хмм?

0

192

Беллата, конечно! *с энтузиазмом захлопал в ладони* Конечно отравишься!

0

193

Вельзевул
Милую хрупкую леди, залпом пьющую абсент, ты можешь очаровать. А что Абигор? У него хранится список очарованных тобой дам?

0

194

Беллата написал(а):

Мерзавец вы, господин советник.

Благодарю, я осведомлен.

Асмодей написал(а):

Абаддон, думаешь он оценит, даже в образе Пэм?)

Думаю, после твоих зелий мне только туда и дорога.

0

195

Асмодей, мы не мелочимся. *гордо* Давай два!

0

196

Асмодей
А умирать я буду долго и мучительно или как?

0

197

Беллата, у него есть список острот про мух. Ну, леди под абсентом очаровываются кем угодно. Без абсента точнее видно.

0

198

Вельзевул написал(а):

Беллата,кого может очаровать Повелитель мух? Нет Абигора, чтобы ответить на сей вопрос. Ты пьёшь абсент залпом? Милая хрупкая леди.

Это точно, леди кадеверциан напомнила мне леди Меламори, когда она "Джубатыкскую пьянь" поглощала *кинул в Веля сначала одним, а потом и вторым бочонком, помятуя о тройном воздаянии за добро своё*

Абаддон, что так?

0

199

Беллата, умирать...? А, не, не знаю. Я ещё не проверял это зелье на киндрэт.

0

200

Асмодей написал(а):

Абаддон, что так?

*повел плечом* ... Ну не в кабинет же к Люциферу.

0

201

Асмодей, *перехватил аккуратно оба бочонка, памятуя о"... и оно к тебе не раз ещё вернётся...* благодарствую, братец.  А милые леди дадут фору  взводу десантников.

0

202

Вельзевул
Я сначала очаровалась, а потом выпила! Для храбрости. Как леди Меламори, да.
Хм, остроты Абигора... Ладно.

0

203

Абаддон, бро, думаю, разница не будет особо заметна. Хотя, Гаврюша веселей)

Вельзевул, взвод десантников занят другими вещами)

0

204

Асмодей
Но вообще я буду умирать? Или оно иначе отравляет?

0

205

Беллата, для равновесия мне надо бы пить компот... но я и так пью шартрез как компот, поэтому все условия соблюдены.

Асмодей, занят поди твоими, нет?

0

206

Беллата, вот сейчас и проверим) Вряд ли выдержка из ядовитых желёз василиска и... чего ж там ещё было-то... *задумался* В общем, вон индейцы тоже жаб ядовитых гм... лижут)

0

207

а спор в Кейпта-аа-ауне решает бра-а-аунинг...
А? Что? Вельзевул, ну, ты же сам знаешь, что мой грех очень и очень даже востребован.

0

208

Асмодей, и в десанте? о_О  Им мало брому давали? Или ты про азартные игры?

0

209

Вельзевул, а ты как думаешь?)

0

210

Асмодей, головой * доволен собой*. Мозгом. Предпочитаю этим органом.

0

Вы здесь » Ночная Столица: между Адом и Раем » Флудильня » Таверна "Между Адом и Раем"