Вниз страницы

Ночная Столица: между Адом и Раем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ночная Столица: между Адом и Раем » Флудильня » Таверна "Между Адом и Раем"

Таверна "Между Адом и Раем"

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Вельзевул
Хорошо, пусть будет шартрез. Вот только тема их беседы меня напрягает. Меламори говорила, что любит, но боится. Что-то вроде того. Давай без этого, хотя мне тоже страшновато. Ты реально грозен, демон.

0

212

Вельзевул, правда? Ни за что бы не догадался) Круто!

0

213

Асмодей
Василиск? О, моя прелессссть... Нет, василиск мне не повредит.

0

214

Беллата, тема любви мной раскрыта полностью ещё несколько тысячелетий назад, так что особого интереса не вызывает. То ли тема шартреза! Её раскрывать можно... *заглянул в уже пустой второй бочонок* вечно.

Асмодей. я знаю х) Я крут. И брутален. Где пирожок?

Но всё же, мне кажется призывают. Тёмной ночи, леди и братцы.

0

215

Вельзевул
Темной ночи!

0

216

Ну вот, меня оставили умирать. От отсутствия василискового абсента.

0

217

Беллата, а ну это хорошо. Тогда сердце выверна и порошок из берцовой кости праведника, настоянной на девяностовосьми процентном спирте и отваре беладонны тем более.

Вельзевул, о да! Я впечатлился, хе. Весь в коже и латексе - ещё бы не крут *почти серьёзная моська* А Бэль как пирожок не подойдёт? Хм... ну на *протянул стыренный из одной приметной кофейни пирог*

0

218

Асмодей
Всякие там беладонны точно мне не повредят, я сама та еще Белла и донна. Ну или донна Белла. А вот пирожок из меня не надо!

0

219

Беллата, ну почему же, будешь неплохим пирожком с абсентом)

0

220

Асмодей
Не ешь меня, я тебе песенку спою пригожусь!

0

221

Беллата, и как же? *с интересом воззрился*

0

222

Асмодей, ты уже весь шартрез разбазарил? Или оставил для меня пару глотков?)

0

223

Тиа Бальза, конечно! *широко улыбнулся*

0

224

Асмодей
Даже не знаю... Но пирожок из меня не очень. Я несъедобная!
Тиа Бальза
Фрау нахттотерин, Асмодей меня скушать решил! *прижалась, как дитя*

0

225

Беллата, ну, душа у тебя всё ещё есть *плотоядно разглядываю*

0

226

Асмодей
Есть. Свободная и даже местами добрая и хорошая. *с ужасом поняла, что душа - не декольте, руками не прикроешь от глаз голодных*

0

227

Асмодей, нальешь бокал измученной нахттотерин, или у нас самообслуживание?)
Беллата, девочка моя...*погладила по голове*В этой ситуации я могу только предложить тебе устроиться на моей дыбе с максимальным комфортом и попытаться получить удовольствие. Демону - демоново, нахттотерин - блаутзаугерово х) Проще говоря, Асмодею - твоя душа, мне - кровь. Больше помочь ничем не могу)

0

228

Как всегда бесконечно добрая Тиа... Хех. Радует глаз. \раз все-таки читаю это, а не слушаю\

0

229

Тиа Бальза
Благодарю, вы уже помогли. Мне не хватало ваших поглаживаний по голове. *отстранилась, пока на дыбу не уволокли*

0

230

Абаддон
Таки я не отравилась, Дон.

0

231

Белла, хорошо. Видимо, отравляющий эффект был рассчитан только на падших.

0

232

Тиа Бальза, о, ну конечно *налил бокал шартреза* Мисс Бальза, мне нравится твой план. Кровь мне мало полезна, но полюбоваться на прекрасную леди за искусством не откажусь уж точно.

0

233

Абаддон
Да ну, зачем Асмодею вас отравлять! *якобы наивно не верит в злокозненность белогривого*

0

234

Белла, затем, что он - Асмодей.

0

235

Беллата написал(а):

Таки я не отравилась, Дон.

Так, минутку. Белль, ты что пила? Неужели у Асмодея поднялась рука отравить шартрез? *подозрительно принюхивается к предложенному бокалу*
Кроме того, дыба - инструмент многофункциональный. Его можно использовать не только по прямому назначению. При должном умении (которым, скажу без лишней скромности, обладаю в совершенстве, благо было достаточно практики), расставание с жизнью превратится в невероятно мучительный и одновременно восхитительный для жертвы процесс.
Короче, после пребывания в моих руках на дыбе потом будешь просить реинкарнации, чтобы повторить х)

0

236

Тиа, ты восхитительна!..
*задумался: может, прибрать к рукам клан Тхорнисх?.. Уж с такой-то очаровательной фрау во главе, почему бы и нет*

0

237

Абаддон
Это аргумент, да. А вот кровь Пчелам я не дам. И так мастер половину выхлебал.

0

238

Тиа Бальза
Я пила абсент. Для храбрости, а то меня тут Вельзевул очаровывал.
А преимущества дыбы мне известны. Растягивание - восхитительный процесс. И это как минимум.

0

239

Абаддон, одно слово на твои мысли об экспансии моего клана. АЛИМЕНТЫ. х)
О черт, совсем забыла... Белль, можешь расслабиться. Пока сама ко мне не захочешь, я тебя не посмею тронуть. Конкордат с бывшим мэтром Кадаверциан.

0

240

Тиа, ничего, я так думаю, у нас в Аду найдутся отличные юристы, чтобы решить этот =устрашающий= вопрос.

0

Вы здесь » Ночная Столица: между Адом и Раем » Флудильня » Таверна "Между Адом и Раем"