Вниз страницы

Ночная Столица: между Адом и Раем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ночная Столица: между Адом и Раем » Флудильня » Бар "За гранью"

Бар "За гранью"

Сообщений 301 страница 330 из 422

301

Вельзевул
Не знаю *пожал плечами, беззаботно заложил руки под голову, продолжая заставлять диван под братом прыгать* Так лежи, что тебе мешает? Или тебя качает так, что укачивает?

0

302

*Вздохнул, вплавляя ножки дивана в пол, при очередном соприкосновении с ним*.
Асмодей, у меня над головой танцуют розовые слоны. Розовые, как очки Михаила и как трон Люцифера... В общем, это их укачивает.

0

303

Вельзевул, бедный братик *вздохнул, появился неподалёку, погладил по голове* Вредно тебе пить. На, лучше покури.

0

304

Асмодей,* повернулся на бок, обняв Асмодея* добрый ты, братец, заботишься... *Едва не расчувствовался, почти простил, что отравил заботливый братишка. Но - почти.*
Пить не вредно, вредно перед этим не есть. Вот потом я специально захвачу себе на закуску с десяток   откормленных свежими грехами душ.

Отредактировано Вельзевул (2015-11-21 21:34:59)

0

305

Гавриил медленно идет по флуду, стараясь не нарушать установившуюся здесь тишину. В руках у него букет из черных роз. Сам вид архангела явно намекает на дурное настроение. Он не торопится. Знает, что ему некуда спешить. За Гавриилом, на расстоянии пары метров, следует, паря в воздухе, ангел. Она здесь не просто так. Она поет. Настраивает архангела на нужный лад. Готовит морально.

[audio]http://pleer.com/tracks/13497103BBtR[/audio]

Посетители вновь отстроенного бара наблюдают за этой процессий. Возможно на них действует музыка, возможно свежая краска, но взгляд их слегка затуманен.

И вот Гавриил у цели. Он все также медленно подходит к Станиславу, становится на колено, протягивает ему букет черных роз...

- Станислав...

Станислав написал(а):

Ты, обалдел? Нахрена мне твой веник?

- Не согласишься ли ты - не обращая внимания на возмущение местного приведения, продолжил Гавриил - выйти... отсюда и больше никогда не возвращаться???

0

306

Не обращаем внимания, Лиам проводит одну проверку компа
http://s6.uploads.ru/t/9fN8l.jpg

0

307

оО Надо же, работает. То есть, всё это время дело было в оперативке... или в слоте??? Лиам ушёл думать.

0

308

Продолжаю проверку... первый-первый, приём...
http://s6.uploads.ru/t/ujTcn.jpg

0

309

Есть контакт...

0

310

В праздничной полосе безделья не могу не влезть во флуд. Надо ж чутка оживить наш форум. Всем добра, зла, удачи и всего прочего. Кому ещё интересна ролевая - ждём с нетерпением обратно. И - хороших выходных.

0

311

О, Aнгелус, давненько мы с тобой не встречались тут. *демонический оскал чего-то похожего возможно на радость встречи во все тридцать два или сколько их там у нас*
C  праздниками, кадаверциан.

0

312

Абаддон! Хе, демон Бадди, дружище... Да, помню, у демонов друзей нет. Ну это, рад видеть, старина! Насколько я вообще кому-то рад бываю. С праздниками. Прикинь, а скоро Рождество. Ты как, справлять будешь?

0

313

Угу, прикидываю.
Конечно. Всем Шеолом Иисусу открытку подписывать будем.
А насчет радости встречи - аналогично.

0

314

:D  Он будет рад, не сомневаюсь. Слушай, а вы с ним братья или нет? Реши мои сомнения!

0

315

Лиам, ну какие ж мы братья? Мы даже расы разной.

0

316

А папа у вас один. И кто из вас приёмный?

0

317

Всем привет от колобка! :flag:

0

318

Мекаре Гаал, привет-привет)) Слушай, чертовски рад вас видеть, леди. Ты заглядывай в гости, поболтаем.
Кстати, как вовремя увидел... А ты решила профиль Лины отдать Тиа?

0

319

столько новых сообщений и всё реклама. Кто-нибудь хочет пофлудить?

0

320

Зашёл, стряхнул пыль, вздохнул. Эх, мне б хоть одного игрока сейчас. На двоих замутить.

0

321

Нежданыч

0

322

Явление Гавриила народу прошло скромно.

0

323

:)
*проверка связи*
Всем, мимо проходящим, мои приветствия.

Отредактировано Эленор МакТавиш (2016-07-02 22:14:09)

0

324

Эленор МакТавиш
какие люди  ^^  А, кстати, люди или нет?

0

325

Angelus, отмечено ж в "принадлежности".
(Для ведьм не было отдельной иконки)
P.S. Иконки. Для ведьм.
Жуть какая...

0

326

Смотрю, тут всё по-домашнему. Это измерение на редкость стабильно :glasses:

0

327

Асмодей, как ни странно, но мы за Порядок х) всё должно быть стабильно. Вот и ты тут проявился... почти как всегда)

0

328

Вельзевул, за порядок? Брат, ты случаем давно не бодал лбом Райские врата? Или я попал в альтернативную реальность и скоро буду ужасно чихать из-за аллергии на белый пух в твоих крыльях?

0

329

Асмодей, я пьян вусмерть, ещё и не такое придумаю. Только не понял, мне что, белое не идёт?

0

330

Вельзевул, какое горе запиваешь? Что, никто не даёт?  :D
И да, чертовски не идёт белое. На Михаила в нём становишься похож настолько, что так и тянет двинуть по зубам.

0

Вы здесь » Ночная Столица: между Адом и Раем » Флудильня » Бар "За гранью"