Вниз страницы

Ночная Столица: между Адом и Раем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ночная Столица: между Адом и Раем » Флудильня » Бар "За гранью"

Бар "За гранью"

Сообщений 331 страница 360 из 446

331

Асмодей, сам возьму. Х) и не сравнивай меня с этим... хранителем добра и мира. Сам в зубы получишь!

0

332

Вельзевул, тоже мне, самовзятель нашёлся *умилился на брата*
Ну почему же, в белый перекрасить - и сам Папа не отличит. О порядке болтаете вон оба. Жуть. Хотя нет, он не надирается в усмерть кагором.

0

333

Асмодей, белое у нас носите только ты и Люци х) И что ты имеешь против кагора? Если имеешь, давай по коньячку.

0

334

Вельзевул, вот и не посягай на эксклюзивное право :playful:
Против кагора я имею мозги и отличную текилу. Если хочешь, то так и скажи: "Асмодеюшка, ну пожалуйста, я тут ящик лимонов принёс и пуд соли".

0

335

Асмодей. не жмоться, делись с ближним своим. А за это я тебя засыплю солью и завалю лимонами.

0

336

Вельзевул, меня не надо. С кого предпочитаешь слизывать кристаллики соли, чтобы залить их потом текилой?

0

337

Асмодей, есть пара вариантов, но оставлю их в тайне. Наливай, братец.

0

338

Вельзевул, ну уж нет, текилу пьют с солью и лимоном, мне надо знать, на кого её насыпать. Текилу-то уже налил.

0

339

Асмодей, хех, эти варианты не обрадуются. Давай так, без соли.

0

340

Значит, всё-таки не дают милашке Вельзе :D ну пей без соли. Может, заменить стопку на бутылку *насыпал себе на тыльную сторону ладони соль*

0

341

Асмодей, не нарывайся. х) Я ж Повелитель мух, тот самый, все меня знают и боятся! Почти все. Давай свою бутылку.

0

342

Держи, Повелитель мух, хе-хе. Выпьем, старая подружка бурной юности моей? Выпьешь с горя, где же кружка? Нам с текилой веселей Х)

0

343

Асмодей, *приобнял братишку за плечи* этому столику... ладно, наливать можно. Душевно поёшь, прям как в старые добрые херувимские времена.

0

344

Вельзевул *без замаха, но хорошенько двинул братцу под рёбра* А вот этому уже не наливать *поднялся и снова налил себе в стопку* Что за стон у вас песней зовётся?

0

345

*Отвесил подзатыльник блондинистому брату* Асмодей, ну вот наподобие того, что ты издаёшь. Давай, изобрази что-нибудь  лирическое. Ну а я тут пока со своей бутылкой пообнимаюсь.

0

346

Вельзевул, включи магнитофон, родной, и обними наконец уж женщину или мужчину, но не бутылку. Что за онанизм? Совсем распустились тут.

0

347

Асмодей:D  я понимаю, что твоя епархия, но чесслово, некого обнять. Одни бутылки взаимностью отвечают. По крайней мере не сопротивляются.

0

348

Вельзевул, какой же ты порой бестолочь, раз все у тебя сопротивляются

0

349

Асмодей, да, не продумал я. Надо было разврат забрать себе, а я зачем-то  по идолам попёр. Хотя кто знал в то время...

0

350

Вельзевул, дурень. При чём тут разврат-то? Или ты думаешь, что дело только в нём?

0

351

Асмодей, мой дорогой брудер, меня терзают смутные сомнения. Ты сейчас о чём?

0

352

Вельзевул, о том, что порой ты тот ещё дурень.

0

353

Асмодей написал(а):

Вельзевул, о том, что порой ты тот ещё дурень.

И, видимо, это как-то связано с тем, что трон Ада он так и не заполучил. Хм.

0

354

Асмодей, братишка, завязывай обзываться. Я и так начинаю подозревать, что ты сейчас припомнил ценности, декларируемые не в наших широтах, а на иных высотах.

Люцифер, сиди уж, старший брат. Старшим у нас везде дорога и почёт, и места уступают. Даже в Аду.

0

355

Люцифер, угу, чтобы сесть на трон, не достаточно...  :rolleyes:

Неужто обиделся? Ну, Вельзя, не дуйся)

0

356

Асмодей, брат, ну как я могу на тебя обидеться? Давай выпьем вместе в знак того, что это далеко от истины.

0

357

Не мог не отметить внезапное оживление среди моих падших братьев. Продолжайте, я с интересом вас послушаю.

0

358

Хах, прямо-таки тусовка "ностальжи", раз уж даже Люци с Азраилом пришли. Вот только остальное светлое воинство, надеюсь, не заявится.

0

359

Асмодей, только вампиры пробегают.

0

360

Angelus, вампиры такие, всё бегают, хех.

0

Вы здесь » Ночная Столица: между Адом и Раем » Флудильня » Бар "За гранью"