Вниз страницы

Ночная Столица: между Адом и Раем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ночная Столица: между Адом и Раем » Флудильня » Бар "За гранью"

Бар "За гранью"

Сообщений 391 страница 420 из 438

391

Angelus, всему тебя учить надо. Как ты вообще столько веков умудрялся кем-то руководить.  В статую он превратит. Нет бы чем хорошим мотивировать.

0

392

Angelus
*вместо ответа заставил замереть, оставив возможность двигаться только рту, и напустил рой огненных ос, пока только злобно жужжавших вокруг и периодически садившихся на руки, ноги, лицо или шею, чтобы примериться, куда бы цапнуть*
Что-что? Отвлёкся, не расслышал.

0

393

Асмодей
*Призвал некротварей в виде жуков, чтобы атаковали огненных ос*.
Вот тск отвлечёшься и огненным мечом Михаила по башке получишь. *Очень злобен*.

0

394

Всех с началом осени! Ну и с началом занятий тоже.

0

395

Несколько дней назад пересмотрел первый фильм, а сегодня внезапно узнаю:

0

396

Анаэль такая милая. Наверное, мы могли бы подружиться, если бы я не хотела так сильно её убить.

0

397

Ева, мне все так говорят *горько смеётся*

0

398

Какая ляпота, вы только посмотрите!..
Вам стоило и Лину Даханавар позвать.
(да, как бы намекая)

0

399

У нашего брата обширный гарем.

0

400

Вельзевул, мне иногда даже становится немного любопытно, когда он успевает.

0

401

Люцифер, слишком много свободного времени. Войны ему не хватает.

0

402

Не сказал бы, что свободное время у него вообще есть, но как-то ведь исхитряется!..
А насчет войны, ты прав. Впрочем, ее отсутствие - и хорошо, и плохо. Но суть в том, что надолго она все равно не стихает.
~ Астарот

Люцифер написал(а):

Вам стоило и Лину Даханавар позвать.

Люцифер, брат мой, тогда есть резон первое приглашение выслать все-таки для Элирии.

Отредактировано Тёмное Воинство (2016-09-22 12:30:31)

0

403

Очень мило с вашей стороны озаботиться моей личной жизнью, но ...

ВНИМАНИЕ!!!

Предлагаю отменить в постах выделение, подчеркивание и прочие издевательства над прямой речью.
В художественной литературе вы такой ереси не встретите, а чем мы хуже, как говорится.
Вот смотрите, например, Дона в Лондоне и Элирия в Бутане уже как бы загодя опробовали это мое предложение, - выглядит читабельно и Ктулху оно не пробудило.

0

404

Абаддон, протестую. Выделять и подчёркивать - очень удобно. Помогает сразу зацепиться взглядом за главное. Впрочем, не смею указывать другим, но сама предпочла бы придерживаться выделительного стиля, хе.

0

405

А я предлагаю каждому использовать тот стиль, что удобен ему. Думаю, скоро все перейдут на один общий))

Абаддон, между прочим я тоже озабочена твоей личной жизнью, босс.

0

406

Анаэль, ну тогда оставим это дело по желанию. Говорю так, потому что сам-то я как раз свою идею поддержать желаю.  :D

Ева, не стоит забот.

0

407

Абаддон, решил совсем от меня отказаться?

0

408

Ева, решил свою личную жизнь оставить личной и не выносить на обсуждение.

0

409

Абаддон, ты босс, тебе и решать. А я пока пойду с Анаэль девичник устрою. Выпьем по рюмочке, поговорим о наших общих знакомых.

0

410

Ева, выпить? Это дело я люблю.. Только если речь действительно о выпивке) Хотя.. другое времяпрепровождение тоже приветствуется, в общем-то.

0

411

Анаэль, закругляемся, подруга по несчастью. Давай, перенесём нашу беседу в хороший бар, где есть симпатичные официанты и много вина.

0

412

Есть кто живой? Дамы и господа, кто ещё с нами? Подобие переклички провожу.

0

413

Angelus, я жива. Очень даже жива. Приятно познакомиться, кстати.. Или неприятно?..
Пост в процессе *всем остальным, кому интересно и кто ждёт этого события* (сарказм)

0

414

Анаэль. мне интересно и я дождалась.

0

415

Дзынь, дзынь

0

416

Гавриил, какие ангелы пролётом! Не поверишь, скучал без тебя.

0

417

Angelus долго скучал?))

0

418

Гавриил, да уже и со счёта сбился, так долго!

0

419

Angelus, как жизнь половая молодая?

0

420

Гавриил, половая, увы, никак. Хотя в реале... Гм.

0

Вы здесь » Ночная Столица: между Адом и Раем » Флудильня » Бар "За гранью"