Вниз страницы

Ночная Столица: между Адом и Раем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ночная Столица: между Адом и Раем » Флудильня » Бар "За гранью"

Бар "За гранью"

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Мекаре Гаал, почему недостаток? И почему стали неприятны соц.сети?

0

452

Вельзевул
Потому что временно ограничена в общении, т.к ограничена свобода перемещения =)
А соцсети ... Хотела посмотреть, сколько реально тех, кто меня потеряет и будет искать общения вне сети. Выводы оказались неутешительны, потому и возвращаться не к чему.

0

453

Мекаре Гаал, ты слишком радикальна. Люди ищут только самых близких, без кого, что называется, жить не могут. Много ли таких у тебя? Если именно за себя отвечать.

0

454

Вельзевул
Жизнь заставляет. Устала от лжи, сладких фразочек ... Не много. Но я стала бы беспокоиться о нескольких людях, если бы они пропали, не об одном или двух, а о ряде, пусть и небольшом. Наверное, я слишком много требую. Я спокойно отношусь к тому,что люди приходят и уходят, но я не понимаю, как можно клясться в вечной дружбе, необходимости и не заметить исчезновения из онлайна объекта этого.

0

455

Мекаре Гаал, кто знает, как. За себя могу сказать, что никого бы искать не стал. Но пока я здесь - я здесь. И буду делать то, что хочу на самом деле. В любом случае тебя я видеть очень рад, и рад тому, что ты осталась с нами в игре. Прекрасная леди, без вас всё совсем не то.

0

456

Вельзевул
Спасибо на добром слове, Велечка =) (надеюсь, не убьешь за эту вольность в обращении) Вас покидать и не думала, очень надеюсь на продолжение истории.

0

457

Мекаре Гаал, есть те, кому подобная вольность простительна. Ты всегда будешь в их числе. А история продолжается. Я уже ищу, где мог бы проявить своё присутствие.

0

458

Вельзевул
Ты ж моя прелесть! :flirt:  http://vk.com/images/stickers/50/48.png
А я скоро тогда явлю Столице свою блондинистую з...... эмммм, сущность =)

0

459

Мекаре Гаал, моя дорогая леди, чем ты планируешь занять свою... светлую часть?

0

460

Вельзевул
Ну для начала порадую своим появлением нового главу некромантов  :jumping:  :stupor:
Ну а затем придется ответить за все и перед новым начальством, и перед Светоносным, и Герцогу глаза помозолить =)

0

461

Мекаре Гаал, ах да, у вас там своя романтика. У всех вас. Думаю, что тоже могу порадовать своим появлением... кое-кого.

0

462

Вельзевул
Кого-же? *заинтересованно*

0

463

Мекаре Гаал, это пока оставлю в тайне. Тем более всё так ненадёжно.

0

464

Вельзевул
Таинственный ты наш =))))
Это да. Но я надеюсь, что все сложится =)

0

465

Вельзевул
-сунул свой любопытный нос- я б не против с вами познакомиться, Мессир)

0

466

Ино Лигаментиа написал(а):

Еще Лигаменту было очень любопытно, когда же, наконец, он получит «заманчивое предложение» от Люцифера.

Ино, совершенно не хочется оказаться банальным с не банальным представителем киндрэт.

0

467

Ино Лигаментиа, только познакомиться?

0

468

Люцифер, вот и мне любопытно, чем же ваш "уговор" завершится.

0

469

Мекаре Гаал, ещё я рассчитываю хотя бы с одной из твоих прекрасных личностей встретиться.

0

470

Вельзевул, то есть вопрос уже даже не стоит, будет ли сам этот, как ты выразился, уговор иметь место быть?

0

471

Люцифер, вопрос не стоит. Скажем так, я в тебя верю, старшенький.

0

472

Вельзевул, ой, да их у меня всего-то две осталось, одна еще из оффлайна не вылезла =) Но я всегда готова, ты ж знаешь. Только свистни! Или комарика пришли с весточкой =)))

0

473

Вельзевул
ну там уж как пойдет. Может, и поиграем)

0

474

Люцифер написал(а):

Ино Лигаментиа написал(а):

Еще Лигаменту было очень любопытно, когда же, наконец, он получит «заманчивое предложение» от Люцифера.

Ино, совершенно не хочется оказаться банальным с не банальным представителем киндрэт.

Подпись автора

Победа над врагом, одержанная силою меча, - лишь часть победы.
    http://se.uploads.ru/t/NUb1v.gif

я верю в вашу небанальность, Светоносный. но не капризничать не обещаю)

Отредактировано Ино Лигаментиа (2017-06-06 00:32:11)

0

475

Я сюда пофлудить пришёл. Не хватает сообщений, чтобы оценки ставить. Нужны собеседники.

0

476

Теодор
:flag:  :flag:  :flag:

0

477

Теодор
поддерживаю ваше желание пофлудить!

0

478

Теодор, здравствуй.
И кого же ты оценивать вознамерился?

0

479

Мекаре Гаал, день добрый. Чисто технически мы уже знакомы, но по этому миру пока нет, поэтому - моё почтение, рад приветствовать.

Ино Лигаментиа, сходная проблема, верно?

Стивен Дэнфорт, да есть одна девушка... Ну как "есть". Такое впечатление, что мы с ней не одну жизнь знакомы.

0

480

Теодор написал(а):

Стивен Дэнфорт, да есть одна девушка... Ну как "есть". Такое впечатление, что мы с ней не одну жизнь знакомы.

Ах, вон оно что.
Понимаю, понимаю...

0

Вы здесь » Ночная Столица: между Адом и Раем » Флудильня » Бар "За гранью"