Вниз страницы

Ночная Столица: между Адом и Раем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ночная Столица: между Адом и Раем » Флудильня » Бар "За гранью"

Бар "За гранью"

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Да полно тебе!..
Нельзя быть настолько пессимистом.
Ничего я с твоим кланом не сделаю.

0

512

Доброго времени всем. Огромная просьба, ткните на кнопочку баннера рпг-топа, кому не сложно. Заранее СПАСИБО!)

0

513

София Кадаверциан
Доброго и вам! Уже тыкнула =)

0

514

Мекаре Гаал
вот спасибо!

0

515

София Кадаверциан
Рада знакомству! :flag: И тоже тык!

0

516

Как мне, однако, стало везти с кадаверцианами =)))

0

517

Что же, кое-что вчера не учёл, пришлось пост переписывать.
Позвольте приветствовать, дамы. Особенно рад видеть новую сестру.

0

518

София Кадаверциан
взаимно, если честно. С огромным удовольствием поиграла бы с вами в перспективе, старший брат, флеши или настоящее, если то будет возможно) Говорю сразу, за приставание вышесказанное считать не стоит, ибо я чту канон и уважаю, Криса, как личность)

0

519

Кристоф
Мои приветствия! =)

0

520

Фух, я вползанец, слава Основателю! Вот теперь всем доброго

0

521

София Кадаверциан
Я уже оценила твою бурную деятельность =) Прывет-прывет!

0

522

Лина Олдэн, рада тебя видеть
пф, до бурной тут далеко. Очень хотела ночером написать тебе пост, в голове крутятся обрывки, но доползла до дома и поняла, что не способна. Если его лысейшество, шеф, свалит куда-нибудь завтра, то набросаю хоть на листке.

0

523

София Кадаверциан, взаимно =) Да ничего страшного, как появится время и вдохновение, так и напишешь =)
Нууу ... Все познается в сравнении. Поверь, для нас, медлительных НС-овцев, это бурная деятельность =)

0

524

Лина Олдэн
тогда я впишусь в эту компашку однозначно) Я с партнеркой еще сидеть планирую, пока только кинула на два проходных форума, чтобы не простаивало. надо в каталогах регаться еще. Короче, поплывем.
Кстати, если хочешь, могу тебе графику сделать, как будет вдохновение
Как твое воскресенье?

0

525

София Кадаверциан
Буду очень и очень признательна, т.к я в этом дубик =)
Эммм ... Мое воскресение как и все остальные шесть дней в неделю, день сурка ... Не хочу ныть, но уже прям порой растекаюсь по любой горизонтальной поверхности от тоски. Развлекаю себя форумом и чтением чужих творений  :stupor:

0

526

Лина Олдэн
потом скинь мне имя внешности куда-нибудь и пожелания, если они у тебя имеются, я покручу, посмотрим, что выйдет в итоге.
а день сурка это не так плохо. лет через 15 будут волнения иного рода. я себе регулярно об этом напоминаю, когда моя генеральша всех строит

я вот до чужих творений не добралась еще, клип рамштайна в три приема сижу смотрю, вдохновляюсь, пытаясь игнорировать отвлекающие факторы

0

527

София Кадаверциан
Хорошо, скину в ЛС.
Да, я тоже об этом иногда думаю, потому держусь как могу =) Да и склад характера у меня не нытельный, если только иногда. Обычно - Э-ге-гей! =)))

Вдохновляйся, вдохновляйся. Нам такие ценные кадры нужны, будем тебя холить и лелеять =) Регулярно! :jumping:  :D

0

528

Лина Олдэн
устают все, и это нормально, я тебя очень хорошо понимаю. просто иногда надо давать себе расслабиться, иначе есть риск.. короче, ты сама все знаешь)

Лина Олдэн написал(а):

будем тебя холить и лелеять =) Регулярно!

ты что, у меня тогда вырастет холка и лелейка))) опасное это дело однако)
Мне просто очень с вами повезло) Лиаму уже рассказывала, что еще в прошлом году на вас смотрела, но тут было тихо, потому даже писать не стала в гостевую, а теперь вот не жалею, что добралась)

0

529

София Кадаверциан
Пытаюсь. Вот жду, скоро ДР у меня, оторвусь за весь год, а то и больше =)

София Кадаверциан написал(а):

Мне просто очень с вами повезло) Лиаму уже рассказывала, что еще в прошлом году на вас смотрела, но тут было тихо, потому даже писать не стала в гостевую, а теперь вот не жалею, что добралась)

В этом я немного фаталист - суждено тебе было к нам прийти =) И да, лучше поздно, чем никогда. У нас случаются периоды затишья, иногда довольно длительные, но мы все еще живы. Как истинные древние дряхлые киндрэт =)))

0

530

Лина Олдэн написал(а):

Пытаюсь. Вот жду, скоро ДР у меня, оторвусь за весь год, а то и больше =)

шикарный повод, к слову! Ободряю!

Лина Олдэн написал(а):

В этом я немного фаталист - суждено тебе было к нам прийти =)

солидарна, целиком и полностью. просто так люди никогда не сталкиваются в любом случае. надеюсь, что наша встреча плавно перетечет в плодотворное игровое сотрудничество и, возможно, теплые отношения)

Лина Олдэн написал(а):

У нас случаются периоды затишья, иногда довольно длительные, но мы все еще живы. Как истинные древние дряхлые киндрэт =)))

есть отмазка: мы просто очень любим канон и к ведению форума относимся тоже вролено)

0

531

шикарный повод, к слову! Ободряю!

:jumping:  :stupor:

солидарна, целиком и полностью. просто так люди никогда не сталкиваются в любом случае. надеюсь, что наша встреча плавно перетечет в плодотворное игровое сотрудничество и, возможно, теплые отношения)

Ага, согласна. У меня имеется, конечно, и отрицательный опыт, но с этим форумом и с людьми, играющими здесь, исключительно положительный =)

есть отмазка: мы просто очень любим канон и к ведению форума относимся тоже вролено)

Как вариант. Можно еще вспомнить великого классика русской литературы Л.Н. Толстого. Сколько он там свою "Войну и мир" писал? =)

0

532

Лина Олдэн написал(а):

имеется, конечно, и отрицательный опыт

даже отрицательный опыт чему-то да учит. Не всегда бывает что-то хорошее, но выводы делаешь в любом случае)
Вообще могу честно сказать, я уже человек достаточно капризный в плане коллектива. В новые вливаюсь трудно. А здесь мне подозрительно легко сразу.

Лина Олдэн написал(а):

Как вариант. Можно еще вспомнить великого классика русской литературы Л.Н. Толстого. Сколько он там свою "Войну и мир" писал? =)

дедушка Толстой был просто дьявольски писуч, простите меня, и никуда не торопился по жизни) И он не один такой был, возьми господина Мартина, на которого сейчас бум пошел, тот не особо и торопился с продолжениями ПЛИО. Я никогда не была поклонником этой серии, но по ней полевки вели еще в начале моей ролевой молодости, а теперь уже страшно подумать, сколько лет назад это было.
С другой стороны, это утешение для всех долгопишущих.

0

533

Лина Олдэн
так, с тобой хорошо, но пойду я спать, наверное. Ходит легенда, что если лечь спать не в тот день, в который нужно вставать, то можно даже выспаться. Вдруг мне повезет.
Спасибо за вечер, рада была поболтать, надеюсь до завтра. Доброй ночи заранее и ясного рассвета)

0

534

даже отрицательный опыт чему-то да учит. Не всегда бывает что-то хорошее, но выводы делаешь в любом случае)

Оооо, это точно! Вот прям уверена, что на подобные грабли никогда уже не наступлю =)

Вообще могу честно сказать, я уже человек достаточно капризный в плане коллектива. В новые вливаюсь трудно. А здесь мне подозрительно легко сразу.

Просто здесь народ тоже "капризный" =) Ну, точнее ... Избирательный что ли. Мы давно не гонимся за количеством. Есть устоявшийся костяк, неплохо знаем друг друга и принимаем обоюдные "тараканы". К новым лицам мы, конечно, мы всегда относимся дружелюбно, но не все чувствуют настроение.
Так что, я надеюсь, ты просто с нами на одной волне :stupor:

дедушка Толстой был просто дьявольски писуч, простите меня, и никуда не торопился по жизни) И он не один такой был, возьми господина Мартина, на которого сейчас бум пошел, тот не особо и торопился с продолжениями ПЛИО. Я никогда не была поклонником этой серии, но по ней полевки вели еще в начале моей ролевой молодости, а теперь уже страшно подумать, сколько лет назад это было.
С другой стороны, это утешение для всех долгопишущих.

Ну вот =) И чем же не достойные примеры? Хотя бы в отношении Толстого =) И вообще, если народ получает удовольствие, почему бы не растянуть его на вечность?

0

535

София Кадаверциан
Взаимно целиком и полностью. Будем с тобой шевелить флуд. И не только его =)))
Сладких снов!

0

536

Лина Олдэн,София Кадаверциан, леди, шевелите всё, до чего дотянетесь. ) Отдаю форум в ваши прекрасные ручки. С меня же полное содействие и весь пакет полномочий. У нас неизменно одно - сам дух ролевой, то, что делает наш форум вот таким особенным (не побоюсь так назвать). А я пока... так, не вполне оклемался, но попробую побыть тем самым главным типом, который делает вид, что на нём всё держится.

Кстати, а эти баннеры должны быть внизу страницы даже в темах? Никогда не обращал внимания на других ролевых.

0

537

Angelus написал(а):

Кстати, а эти баннеры должны быть внизу страницы даже в темах? Никогда не обращал внимания на других ролевых.

доброго, да, они же в футере форума, так что все нормально, и вообще у вас место определено уже было, я только вставила, куда отмечено)
И выздоравливай там давай *пробегая мимо перед работой*

0

538

Angelus
Без тебя мы все равно не справимся, моя прелесть! :flirt:

0

539

Лина Олдэн
утра прекрасной барышне) рада вас видеть)))
И я даже тут, но с работы, могу пропадать соответственно

0

540

София Кадаверциан
И тебе позитивного дня! Ох, помню те чудесные деньки на работе и параллельно на форуме =)

0

Вы здесь » Ночная Столица: между Адом и Раем » Флудильня » Бар "За гранью"