Вниз страницы

Ночная Столица: между Адом и Раем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ночная Столица: между Адом и Раем » Флудильня » Бар "За гранью"

Бар "За гранью"

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Ведьмы, вампиры, ангелы... *зевнула* Скучно... Может, в честь праздника костюмы хотя бы наденем?)

0

152

Angelus *притянул к себе, поцеловал* и только попробуй там хоть с одной переспать! *пригрозил, отправляя в телепорт*

0

153

Тиа Бальза, на Лиама уже нацепил свою личину. Давай тебя в костюм зайки из Плейбоя)

0

154

Асмодей, нет, это слишком банально. Я вообще предлагаю устроить полноценный Хэллоуин - каждый в своем костюме. Насколько хватит фантазии. А потом определим, у кого самый креативный и крутой) Не безвозмездно, конечно))

0

155

Хах, наподобие флешмоба на 1 апреля?

0

156

Вроде того) Но на этот раз все сами выбирают костюмы. Скажем, до воскресенья)

0

157

Элементарно захотел изменить число комментариев за последние три дня. Плюс один таки.

0

158

Давненько сюда не заглядывала... Пока в игре тишина, хоть в баре побуду. Как жизнь, люди и нелюди?)

0

159

Диана Митчелл
Привет. Человек сойдет?

0

160

Андрей, очень даже. Как жизнь, человек? *задумалась, что и сама вполне даже человек* Как тебе и невесте твоей пирожные из моего кафе?

0

161

Диана Митчелл
Понравились. Мы бы зашли к тебе в гости снова. Приглашаешь?

0

162

Андрей, я почти всегда рада гостям) Порой даже круглосуточно, особенно для друзей)

0

163

Диана Митчелл
Жаль, я тебя пригласить не могу. Ответная дружеская любезность. Но если вы с Никой подружитесь мы приглашаем тебя к нам домой.

0

164

Андрей
Познакомимся - там видно будет. Заранее загадывать - гиблое дело. В нашей жизни сам знаешь, то утром на кухне у тебя стреляют, то вечерний променад в Аду  :D А тут такая серьёзная вещь как дружба.

0

165

Диана Митчелл
Меня в Ад как-то не звали. Повезло, думаю, хватило знакомства с вампирами. Слушай, тебе не кажется, что их больше, чем людей?

0

166

Андрей
Ко мне вампиры пока не заглядывали. Думаю, вампиры просто более активные, чем большинство людей, вот их и заметнее чаще)

0

167

Диана Митчелл
Тут подтверждаю. Те, с кем повстречался я, вполне активны. Странно, что мне уйти дали.

0

168

Андрей, видимо, входило в их планы. Впрочем, я не сторонница считать, что люди слабы. При должной подготовке можно дать достойный отпор.

0

169

Диана Митчелл
Тут я согласен. Подумываю найти тех, с кем можно скоординироваться. Уверен, есть среди людей те, кто с вампирами уже встречался.

0

170

Андрей, ты про охотников на нечисть или инквизицию? *немного насторожилась*

0

171

Диана Митчелл
Ты прости, я тут точно не в теме. Такие есть?

0

172

Андрей, есть. Правда, лично я и с теми и с другими в не очень хороших отношений. Часто они так и норовят причислить к разряду нечисти и честных ведьм.

0

173

Диана Митчелл
Думаю, среди них тоже есть разумные люди. Мы договоримся. Как найти знаешь?

0

174

Андрей, таких единицы. По крайней мере, мне не встречались. Собственно, в их поисках вряд ли смогу тебе помочь, т.к. сама встречи с ними не ищу.

0

175

Диана Митчелл
А, понял. Ладно, я не хочу тебя подставлять. Сам поищу. Но в любом случае благодарю. Не уверен, что сейчас об этом стоит говоришь, но я могу рассчитывать на твой совет? В этих делах я новичок.

0

176

Андрей, заглядывай, чем смогу - помогу. "Скорая магическая помощь"   8-)

0

177

Диана Митчелл
С магией не уверен. Разве что пригодилось бы магическое оружие. Пулей вампира ведь не возьмешь? Да и демона тоже.

0

178

Андрей, смотря какого демона или вампира. Одних взять, других - нет. Я про заговорённые пули)

0

179

Диана Митчелл
Магия может все? Если заговорить от вампира, как она сработает с другой нечистью? С химерами, к примеру?

0

180

Андрей, смотря какое заклинание использовать. Тут только пробовать надо. И нет, магия не всесильна, это такая же наука со своими законами и закономерностями, как физика или химия. Кстати, с физикой она вполне похожа - законы для любого вида энергий практически одинаковые.

0

Вы здесь » Ночная Столица: между Адом и Раем » Флудильня » Бар "За гранью"