Вниз страницы

Ночная Столица: между Адом и Раем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ночная Столица: между Адом и Раем » Флудильня » Бар "За гранью"

Бар "За гранью"

Сообщений 181 страница 210 из 446

181

Диана Митчелл
Я бы на практике проверил. В бою тебе бы цены не было с твоими знаниями. Ладно, это пока из области теорий. Если выпадет шанс, может и убедимся.

0

182

Андрей, всё может быть. В бой не особо стремлюсь, но и постоять за себя и близких могу. Надеюсь, это всё же не придётся проверять на практике.

0

183

Диана Митчелл
Я думал, что теперь будет мир. А вокруг все та же война. Как думаешь, закончится это когда-нибудь?

0

184

Андрей, война не заканчивается никогда *вздохнула* Можно попытаться сбежать от неё в более мирные места, но остановить войну везде - так не бывает, к сожалению. Люди и нелюди всегда найдут, что не поделить.

0

185

Диана Митчелл
Вот поэтому и я все еще не сложил оружие. Но мне нужны союзники. Я не сторонник боя в одиночку.

0

186

Андрей
Напоминает слова какого-нибудь полководца))

0

187

Диана Митчелл
Это вряд ли. Я дослужился до звания капитана, но полком командовать пока рано.

0

188

Андрей, все начинают с малого. Я просто обратила внимание на постановку фразы про союзников)

0

189

Диана Митчелл
Я бы не отказался  иметь в союзниках тебя. Впрочем, лучше среди друзей.

0

190

Андрей
Да, друзьями лучше. А на счёт союзников... тут нужны общие цели. Вот у тебя какая цель?

0

191

Диана Митчелл
Я хочу благополучия моим близким. Хочу для них мирного неба, спокойной жизни. Из более достижимых целей - обеспечить себе возможность отойти от дел с вампирами, не ставя под удар Нику и друзей.

0

192

Андрей, в общем, выбраться из переделки. Вполне понимаю это желание)

0

193

Диана Митчелл
У меня мало возможностей. А еще, я не знаю, каковы возможности вампиров.

0

194

Андрей, что мешает их изучить?)

0

195

Диана Митчелл
Пока ничего. В настоящий момент именно этим и занимаюсь, но маловато данных в широком доступе, а к стоящей информации пока доступа не имею.

0

196

Андрей, вряд ли они подпустят тебя к действительно стоящей информации, ну да прочее разговор не для чата ;) Оставим этот разговор до того, как заскочишь на чашечку чая с пирожными)

0

197

Диана Митчелл
Оставим. Ну, пойду, пожалуй. До встречи.

0

198

Андрей, хорошей ночи!

0

199

А кто сегодня оживит флуд? Кто самый смелый?)

0

200

Ева, наверное, я поздновато сюда заглянула уже...

0

201

Эмили О'Брайн,ага, вот где моя жертва прячется. ^^

0

202

Angelus, что, нашлась пропажа? )

0

203

Angelus, вовсе не прячусь ни от кого.

0

204

Асмодей, теперь не убежит. Х)

Эмили О'Брайн, не сказал бы. Не прячешься? Так возвращайся, адрес знаешь.

0

205

Angelus, и что я там забыла?

0

206

Эмили О'Брайн, вещи? Ах да, они же остались в сквере. Или в скотомогильнике? Совсем забыл, представляешь.

0

207

Angelus, привязываться к материальным ценностям глупо, тем более когда деньги на карте, а ключ и документы выправить можно. В век интернета с этим вообще проще простого.

0

208

Эмили О'Брайн, да брось, лапуля, неужто ко мне не успела привязаться? А мы были так близки!

0

209

Angelus, брошу, как-нибудь что-нибудь тяжёлое. Ну или счёт в банке, у вампиров же они тоже есть, да?

0

210

Эмили О'Брайн, у меня? Есть... кажется и не один. Но старые счета давно не проверял. Тебе деньжат подкинуть? Не вопрос.

0

Вы здесь » Ночная Столица: между Адом и Раем » Флудильня » Бар "За гранью"