Вниз страницы

Ночная Столица: между Адом и Раем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ночная Столица: между Адом и Раем » Флудильня » Бар «Тёмная сторона»

Бар «Тёмная сторона»

Сообщений 31 страница 60 из 165

31

Angelus
А я вспомнил свою знакомую, коллегу бывшую. Не знаю, как называется эта болезнь и болезнь ли это, но ее клыки постоянно росли. Как... Ну, не знаю. Как зубы у бобра *смеется* Именно клыки, представляешь? И примерно раз в четыре месяца она ходила к стоматологу на их удаление. А они снова вырастали. Она рассказывала, что когда они уже достигали нижней губы, она реально себя вампиром чувствовала - и светобоязнь начиналась, и жажда постоянная. Но это, я думаю, уже что-то вроде самовнушения. Ее стоматолог называл ее Королевой Проклятых.

0

32

А прикольно. Я б на её месте для фотосессий подготовился. Идеальный косплей можно сделать. Вон как эти недовампирши в готических прикидах.

0

33

Angelus
Она вроде как фотографировалась, но я этих фотографий не видал. На самом деле я вообще не уверен в том, что все это правда, а с другой стороны - зачем ей врать? Как бы то ни было, это реально жутко - каждые четыре месяца зубы удалять...

0

34

Спайк
А может и врала. Люди любят преувеличивать, фантазировать, мечтать. Может, хотела показать свою уникальность хоть тебе.

0

35

Angelus
Она и без того вполне себе уникальна. Красивая, умная, сексуальная. Вот уж не представляю, зачем ей было придумывать еще и это. А вообще мы с ней любили на работе поприкалываться. Однажды начали писать сценарий эротического триллера *смеется*

0

36

Спайк
Ну тогда просто для веселья. Можно приврать и ради хохмы. Вот, как хорошие друзья. Может, это было началом нового эротического триллера))

0

37

Angelus
Или же она киндрэт *подмигнул* Почему ты в первую очередь не озвучил именно эту теорию? *осклабился*

0

38

Спайк
Из чистой предосторожности, друже. Мы своих не выдаём. Иди пост лови.

0

39

Вот я поняла, что для счастья мне на форуме не хватает двух барышень... Тарьи и Дитты. Тот неловкий момент, когда хочется подозрительно много, а получается мало по факту)

0

40

София Кадаверциан
Вот щас обидно было :р

0

41

Спайк
нет, моя прелесть, ты вне конкуренции, даже не сомневайся!

0

42

София Кадаверциан
Ну тогда я спокоен)

+1

43

И снова всем доброго утра! *неугомонный Спайк как всегда в своем репертуаре*
А я... а я... А я пойду пост писать)

0

44

Спайк
Вдохновения на пост)

0

45

Лина Олдэн
Дак я уж давно отстрелялся) Но спасибо)

Отредактировано Спайк (2017-07-28 05:11:26)

0

46

*Свесив ноги с люстры, зевнул, но полировку изумрудного меча не прекратил. Вспомнил, что с момента последнего поста прошло больше года. Удивился. Снова зевнул.*

0

47

Что-то снова флудилка опустела. Конец недели, все устали, а кто-то разболелся совсем *вздохнул, оглядываясь*
Как бы то ни было, утра всем неспящим. А тем, кто ложится спать, спокойного сна.

0

48

Я безумно хочу спать. Всем моё доброе утро и хорошего дня. Чёрт, и надо собираться и идти...

0

49

Я тоже хочу спааааать ... Но вампиреныш уже не хочет)

0

50

Angelus
Привет-привет, Ангелочек. А ты куда собрался? *с любопытством*

Лина Олдэн
Вампиреныши - они такие. Ни свет ни заря просыпаются и требуют внимания. Зато и засыпают относительно рано)

0

51

Спайк
Я восстанавливал ИНН. Готово было в понедельник, но из-за этого бронхита едва мог ходить. А сейчас надо, плюс холодильник пустой. Я одинокий вампир, никто за меня дела не сделает. *Вздохнул, но не шибко трагично*

0

52

Angelus
Ну так заведи себе парочку гемафагов, пускай будут у тебя на посылках)) А вообще рад, что тебе уже легче. Легче ведь?

0

53

Спайк
Да легче. Но я пока из дома не выходил, не знаю, насколько восстановился. В понедельник пришлось вернуться домой, плохо стало.

0

54

Angelus
Ну так и сидел бы дома, а продукты заказал бы на дом. Нынче с этим самым интернетом из дома можно практически вообще не вылазить. Думаю, ничего за недельку с твоим ИНН не случится.

0

55

Спайк
Ага, потому я и ложусь поздно, т.к больше времени свободного практически нет. А встают рано(((

0

56

Лина Олдэн
Знакомо *кивнул* Что тут скажешь? А ничего тут не скажешь. Можно только посочувствовать( Зато от души

0

57

Спайк
Спасибо, мой дорогой сочувствующий друг)))

0

58

Дела я выполнил и теперь раскалывается голова. Но я хочу написать пост... Пошёл думать.

0

59

*заглянула, обалдела от количества народа. Потыкала Angelusа ногтем в бок* Еще живой. Охренеть.*задумчиво*

0

60

Тиа Бальза
Привеееееет!!! Давай и ты присоединяйся к нам =)

0

Вы здесь » Ночная Столица: между Адом и Раем » Флудильня » Бар «Тёмная сторона»