Вниз страницы

Ночная Столица: между Адом и Раем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ночная Столица: между Адом и Раем » Флудильня » Бар «Тёмная сторона»

Бар «Тёмная сторона»

Сообщений 151 страница 165 из 165

151

Лина Олдэн
Интересно, к каким великим свершениям?

0

152

Василиса Гримм
Написанию поста, как минимум =))) А как максимум, возвращение к редактированию своей "Войны и мира" =)

0

153

Лина Олдэн
А что за "Война и мир"?

0

154

Василиса Гримм
Мое недотворение =) Ему много-много лет и много-много редакций. Но пора уже взять себя в руки и закончить. Либо сейчас, либо уже никогда =)

0

155

Лина Олдэн
Как радикально, однако. Удачи Вам.

0

156

Василиса Гримм
По  другому никак =) Иначе это так и останется еще одним недописанным творением =) Спасибо!

0

157

Лина Олдэн
Еще одним? Сколько же их?

0

158

Василиса Гримм
Оооооооочень много =) Большинство из них гораздо менее объемные. У меня всегда много идей, мыслей, задумок, но мне бывает крайне сложно довести их до ума. Часто я вспыхиваю, как спичка, и так же быстро сгораю =( И это проблема.

0

159

Лина Олдэн
А нет того, чтобы помогло не потухать столь быстро?

0

160

Василиса Гримм
Что, например?

0

161

Лина Олдэн
Например, есть задумка, ее можно поддерживать с помощью соотвествующей музыки или отыгрыша на эту тему.

0

162

всем доброго *пробегая мимо*
извиняюсь перед всеми, кому должна, сейчас с работой разберусь и буду опять в строю

0

163

Василиса Гримм
Скажем так ... Причина затухания кроется в нежелании делать механическую работу, что есть написание/набор текста. Да, можно надиктовать, но потом запись все равно надо обрабатывать. И в данном случае ваше предложение вряд ли поможет =)

София Кадаверциан
Привет-привет! Ага, мы сильно ждем, надеемся и верим  :jumping:

0

164

Елки-палки, первый день оказался прекрасен, хоть и голова пухнет. Чувствую себя очень довольным садомазохистом

0

165

София Кадаверциан
Я безумно за тебя рада =))) Отдыхай и набирайся сил!

0

Вы здесь » Ночная Столица: между Адом и Раем » Флудильня » Бар «Тёмная сторона»